Schnellsuche    
So erreichen Sie uns


Walter Gondrom GmbH & Co. KG
Dieselstraße 20 - 22
50859 Köln


Telefon: 02234 / 94 70 - 10
Telefax: 02234 / 94 70 - 50
Email: info@gondrom.com




Im Verkauf beraten Sie:




  Bodo Jendrysek
(Verkaufsleiter)

  +49 (0) 2234 / 94 70 0
  info@gondrom.com


  Artur Suchowicz
(stellv. Verkaufsleiter)

  +49 (0) 2234 / 94 70 15
  suchowicz@gondrom.com


  Andre Brügmann


  +49 (0) 2234 / 94 70 60
  bruegmann@gondrom.com


  Marcel Düring


  +49 (0) 2234 / 94 70 18
  duering@gondrom.com


  Guido Gräning


  +49 (0) 2234 / 94 70 19
  graening@gondrom.com


  Rainer Jagemann


  +49 (0) 2234 / 94 70 17
  jagemann@gondrom.com


  Hermann Kohl


  +49 (0) 2234 / 94 70 46
  kohl@gondrom.com


  Harald Krämer


  +49 (0) 2234 / 94 70 47
  kraemer@gondrom.com


  Ferdinand Zens


  +49 (0) 2234 / 94 70 16
  zens@gondrom.com










Im Außendienst beraten Sie:



Region: Nord- und Westdeutschland


  Johannes Vonderhagen


  +49 (0) 172 / 255 22 15
  vonderhagen@gondrom.com



Region: Ostdeutschland, Polen


  Artur Suchowicz


  +49 (0) 176 / 84634696
  suchowicz@gondrom.com



Region: Süddeutschland, Österreich, Schweiz


  Ulrich Hendrich


  +49 (0) 171 / 813 71 58
  hendrich@gondrom.com


  Michael Röder


  +49 (0) 172 / 292 22 96
  roeder@gondrom.com